Отличный автомобиль, с большим багажником

Отличный автомобиль, с большим багажником

30 апреля 2019873
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Самый на мой взгляд удачный универсал за свои деньги. Большой вместительный багажник, приятный салон, неплохая шумоизоляция. За время владения претензии только к капризному катализатору, который умудрился развалиться на 40тыс.  пробега. К счастью, проблема решается его удалением. В остальном машиной доволен. Шестиступенчатый автомат работает прекрасно. Расход топлива мог бы быть и поменьше, хотя если ехать 90км/ч, то расход не превышает 6,5л. Если снова была необходимость покупки универсала C класса, снова бы повторил свой выбор.
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач
    Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

KIA CEED (JD)
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017