Kia Ceed SW

Kia Ceed SW

14 ноября 2015737
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
внешность вполне современна, автомобиль узнаваем и гармоничен.

подвеска достаточно мягкая, машина комфортна, ездил на ней Москва-Сочи, всё отлично.

хорошо держит дорогу, в динамичных поворотах не кренится.

задняя независимая подвеска!

очень удобные сиденья, тело не устаёт.

например в паредних фарах на ближний, дальний и поворотный свет одинаковая лампа Н7 - взаимозаменяемость!

все органы управления под рукой, одно и то же действие можно сделать разными способами - всё продумано.

широкий функционал.

много места, в багажнике органайзер.

спинки сидений раскладываются абсолютно вровень, без ступеньки.

материалы отделки достаточно качественные, ничего нигде не скрипит.

все легко разбирается - например салонный фильтр менять 3 мин, дополнительный инструмент не потребуется!!!

не самая быстра, но динамика достаточная, чтоб ехать в потоке, чтоб преодолеть любой ограничитель скорости.

всеядна - разрешено применение 92 бензина

у меня средний расход за 35 тыс км 8,1 - чаще езжу в городе!
    Красивый, удобный, современный, безопасный, экономичный, просторный автомобиль на каждый день!
    серьёзных недостатков мной не замечено.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019