Надёжный кореец!

Надёжный кореец!

4 марта 20191106
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (129 л.с.)
Машину выбирал по соотношению цена-качество-надежность, поэтому и остановился на Сиде. Если говорить в целом, то автомобиль меня практически всем устраивает – отлично выглядит, качественно собран, очень хорошая эргономика, достаточно вместительный салон, эластичный мотор, надежная и расторопная 6АКПП, сбалансированная подвеска, отзывчивое рулевое управление. Радует расход топлива,  по городу показывает 8-9 литров. по трассе 6-7 литров.
За 5 лет эксплуатации проблем не было и нет сейчас!

Основные плюсы автомобиля: 1. Классная внешность – выглядит Сид действительно отлично, как по мне, так вообще лучше всех в классе. 2. Богатая комплектация (при том, что это далеко не топ) – есть все, что только душе угодно: раздельный климат, мультимедиа, подогрев передних и задних сидений, датчики парковки, обогрев лобовика и руля. У конкурентов за такие же деньги ничего подобного не видел, только дороже. 3. Отличная связка мотор-коробка передач. Не спорю, это далеко не пушка-гонка, но еще ни разу не ощутил недостатка мощности, двигатель очень эластичный, а АКПП своевременно втыкает передачи. 4. Подвеска – она энергоемкая, в городе большинство неровностей проглатывает идеально, при этом в поворотах автомобиль хорошо держит курс и практически не кренится.

Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

2 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014