Киа сид

Киа сид

26 августа 20191496
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Машиной владел 2 с половиной года . С машиной проблем не имел никогда , всегда был уверен что доеду до дома без проблем . К минусам можно отнести слабые тормозные диски, я поменял их 2 раза , да и в целом тормоза слабоваты . 2-3 хороших торможения и они «кипят» . Надо остужать . Лкп вполне крепкое к сколам и тд, но мелких царапин море , постоянно надо машину полировать , чтобы она выглядела достойно . С динамикой у машины все в порядке , 130 пони отрабатывают на 5 . На обгонах если пустая машина , то мощи хватает . Но стоит её загрузить , ни о какой быстрой езде речи быть не может . Слабое место Электрика ( обогревы) . Перестал работать попогрей сначала пассажира , потом и водителя , причина в обрыве коврика , замена не дорогая , но лезть желания не было. Т.к. Зимой использую мех на всех машинах .
 Вагон отлично подходит для дачи , большой семьи и различных перевозок. Сзади место очень много . Машина идеально подходит для путешествий. Ездили на ней в Сочи , усталости практически нет . Управляется уверенно и четко .
Шумоизоляция конечно слабовата, но смотря с чем сравнивать . В целом я доволен , дополнительно ничего клеить не стал . Музыка играет хорошо, я конечно не меломан , но по мне звук достойный .
Штатный свет не айс, установил ксенон в ближний , благо все маркировки на фарах имеются . Ситуация улучшилась , но конечно до современных светодиодных фар далеко .
Очень нравиться количество разных отсеков в багажнике , очень удобно , вообще эргономика хорошая в машине . В целом машиной очень доволен . Приходиться продавать , т.к. Жена получила права и теперь нужно Авто на автомате , да и желательно с полным приводом .
Извините если что не так , это мой первый отзыв .
    Управляемость, Внешний вид, Багажник
    Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
    Машинка на каждый день. Вполне справляется с динамическим движением в городском потоке, при этом остаётся экономичной. В минимальной комплектации уже идёт с классными плюшками: мультикуль, круиз контр

Торхов Павел

6 декабря 2019

Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019