Kia Ceed II

Kia Ceed II

13 ноября 2019815
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (129 л.с.)
Верой и правдой данный авто служит мне со дня его покупки в автосалоне. Прошло 4,5 года, а я всё также ловлю кайф от его активного нрава, послушности в поворотах и уверенности от каждого пройденного километра на одометре. Наверное мы совпали с ним по темпераменту, если так можно выразиться, когда я прыгаю за руль сида, я чувствую продолжение себя и испытываю удовольствие от каждого километра. Данный авто явно рассчитан на молодёжь. Жаль, что приходится расставаться. Купил бы я такой же? Безусловно! Но не последнее поколение за такие неразумные деньги, в своё время мой сид за 700 тыс был просто вне конкуренции.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Отличный Ceed!
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Надежный и симпатичный автомобиль. Небольшой расход топлива, хорошая динамика, комфортный салон, не дорогие запчасти и обслуживание, хорошее качество сборки. К слабым сторонам я бы отнес среднее качес

Николай

7 декабря 2019

4.5 года на Сeed (JD) AT
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день, дорогой читатель. На этих выходных продал свою машину, которая верой и правдой прослужила нашей семье 4.5 года и 100000км пробега (из которых 85000км мои) и теперь с чистой совестью м

Олег

11 декабря 2019

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
    Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
    Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014