Самый лучший автомобиль

Самый лучший автомобиль

16 апреля 201915394
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Пишу свой первый отзыв,так что не критикуйте.

Автомобилем пользуюсь с 2013, приобрел его с пробегом 46000км,за это время не разу не подвел не в чем,сейчас пробег 124000.За машиной всегда следил,масло привык менять каждые 7-7.5 тысяч.На самом деле плохого о автомобиле сказать ничего не могу.Багажник вместительный и самое главное,что сиденья складываются в пол,один раз даже скутер на дачу отвез))). Расход топлива по трассе 7 л. при скорости 120,город 8,5 л.За все время использования менял только рассходники и аккумулятор,поставил так же усиленные задние пружины,машина сразу поднялась, даже иногда подходят у кого такой же автомобиль и спрашивают,что и как.   Внешний вид автомобиля очень привлекательный.Фары святят супер.Если бы не переезд,то не продавал бы.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    KIA CEED ED 2010
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Хочу поделиться впечатлениями о Киа Сид 1 рестайлинг. Хочу сказать что машина не первая и не вторая, был сид 1. Поэтому поделюсь. Машинка не плохая. Мотор резвый, в сочетании с механикой. На автомате

prozoro

7 декабря 2019

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Приятные воспоминания
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Удобная машина для дальних поездок по хорошим дорогам. Был на ней в отпуске по Грузии (накатал почти 5 тыс км), по Крыму дважды. Не подвела. главный плюс — багажник, причем удобная особенность — широк