Самый лучший автомобиль

Самый лучший автомобиль

16 апреля 201915455
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Пишу свой первый отзыв,так что не критикуйте.

Автомобилем пользуюсь с 2013, приобрел его с пробегом 46000км,за это время не разу не подвел не в чем,сейчас пробег 124000.За машиной всегда следил,масло привык менять каждые 7-7.5 тысяч.На самом деле плохого о автомобиле сказать ничего не могу.Багажник вместительный и самое главное,что сиденья складываются в пол,один раз даже скутер на дачу отвез))). Расход топлива по трассе 7 л. при скорости 120,город 8,5 л.За все время использования менял только рассходники и аккумулятор,поставил так же усиленные задние пружины,машина сразу поднялась, даже иногда подходят у кого такой же автомобиль и спрашивают,что и как.   Внешний вид автомобиля очень привлекательный.Фары святят супер.Если бы не переезд,то не продавал бы.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016

Сид 1.4 II 2010 г. год владения без сожаления
    Kia Ceed 1.4 MT (109 л.с.)
    Много написано о СИДЕ II, но вот решил написать отзыв, может кому интересно и поможет при покупке. В ходе выбора авто ориентировался на цену конечно же. Лимит был 450 тыс. Главным критерием было чтобы

Кодаль Игорь Игоревич

29 ноября 2014