Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

2 сентября 20191972
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Отличный автомобиль в этой ценовой категории. Недорогое обслуживание в сравнении с конкурентами. Комплектация отличная, есть абсолютно все, что нужно, особенно датчик дождя в условиях Питера порадовал))) Подвеска очень эргономная, устойчива к постоянным проездам трамвайных путей. Огромный багажник, я с ростом 185, при раскладывании заднего ряда в ровный пол, могу спокойно спать. Клиоенс позволяет проезжать много где. Приходилось зимой при отсутствии парковочных мест забираться на поребрик, делал это абсолютно спокойно.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличный автомобиль!
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги! Приобрёл автомобиль чуть больше пол года назад, за время владения ни разу меня не подвёл! Немного жёсткая подвеска, но я не вижу в этом огромного минуса! Шумоизоляц

Владимир

18 ноября 2019

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Отличный городской авто.
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Владею год. Проехал 80 тыс, на спидометре почти уже 200, за год кроме расходников, ничего не делалось, и ещё не потребуется. Радует динамика, в городском цикле, немного не хватает на трассе, так как,

Синий минивэн

15 ноября 2019