Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

2 сентября 20192150
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Отличный автомобиль в этой ценовой категории. Недорогое обслуживание в сравнении с конкурентами. Комплектация отличная, есть абсолютно все, что нужно, особенно датчик дождя в условиях Питера порадовал))) Подвеска очень эргономная, устойчива к постоянным проездам трамвайных путей. Огромный багажник, я с ростом 185, при раскладывании заднего ряда в ровный пол, могу спокойно спать. Клиоенс позволяет проезжать много где. Приходилось зимой при отсутствии парковочных мест забираться на поребрик, делал это абсолютно спокойно.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Кияшка Сидушка - классная машинка!
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Отличная машина, жене понравилась, но для нее она оказалась слишком большой. Поэтому езжу сам на работу. Купил здесь на авто.ру, прилично в нее вложился, так как предполагал, что жена будет ездить дол

imz 14

13 февраля 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016