Сид универсал

Сид универсал

18 мая 20192474
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Лучший автомобиль с пробегом в пределах 500 тыс!Брал с пробегом около 70 тыс.За все время владения менял только масло и фильтра.Даже в ходовой не потребовалось делать ничего.Хотя езжу аккуратно.Думаю "с дуру" конечно можно все сломать.Автомобиль за эти деньги не имеет аналогов, особенно в универсале и с полноценным автоматом!Конечно найти "живой" экземпляр очень не просто,но у меня получилось.Надежный авто.Полноценный гидротрансформаторный автомат японской фирмы Эйсин!Надежный атмосферный двигатель.ГРМ цепь. Много-рычажная задняя подвеска отлично держит дорогу. Очень неплохая штатная аудио-система.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Цена, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    KIA CEED ED 2010
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Хочу поделиться впечатлениями о Киа Сид 1 рестайлинг. Хочу сказать что машина не первая и не вторая, был сид 1. Поэтому поделюсь. Машинка не плохая. Мотор резвый, в сочетании с механикой. На автомате

prozoro

7 декабря 2019

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Добрый Kia Ceed универсал
    Kia Ceed 1.6 MT (125 л.с.)
    Хороший автомобиль. Очень надёжный, за все время ни разу не подвел, своевременная замена расходников тому способствовала. Умеренно шустрый, хорошая динамика при умеренном стиле вождения: на светофорах

Зелёный седан

7 декабря 2019