KIA CEED ED 2010

KIA CEED ED 2010

7 декабря 20191935
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о Киа Сид 1 рестайлинг. Хочу сказать что машина не первая и не вторая, был сид 1. Поэтому поделюсь. Машинка не плохая. Мотор резвый, в сочетании с механикой. На автомате немного вяловат на мой взгляд. В машинке есть все необходимое для комфортой езды, климат, подогревы, парктроники, музыка штатная. Багажник большой, особенно когда сложишь задний ряд сидений. По подвеске немного жесковат, но зато в повороты хорошо входит, по трассе стоит хорошо и рулится четко, информативно. Машинка на каждый день, неприхотливая, недорогая в обслуживании.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Цена, Безопасность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт
    Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличный авто за свои деньги!
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Решил приобрести себе не очень дорогую машинку, взамен своей предыдущей, выбор был однозначный, хотелось именно Kia Ceed. За свои деньги достаточно просторная и комфортн

Олег

19 января 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016