Хорошее авто

Хорошее авто

14 июня 20134167
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6d MT (128 л.с.)
Выбирал машину с автоматом,просмотрел всех собратьев в классе,но новый автомат на сиде понравился больше всех. На с4 автомат очень разочаровал, на гольфе дороговато,а форд совсем не нравится. Из плюсов в сиде могу назвать на мой взгляд необычный симпатичный внешний вид, но немного портит задница,если смотреть сбоку.новый автомат тяговит, но лошадок можно было бы и добавить до 150,внутренняя отделка просто здоровская, много всяких приятных допов таких как подогрев руля,подсветка поворотов,очень необычный интерьер. На трассе чувствует себя очень уверенно. Двигатель зашумлен очень неплохо.На 4000км пахло гарью при включенной печке, на диагностике сказали накрылся кислородный датчик,заменили по гарантии,пока что проблем не возникало. Из минусов это конечно шумка (просто ужасно.зимой думал что на электричке еду, гул страшный, летом получше но все равно не то,для машины с такой ценой это не допустимо. И еще низковата конечно машина,зимой проблематично было парковаться чтоб не зацепить пыльником. Расход по городу 9 л. Жаль что нет систем безопасности,один АБС и все (В целом машина очень нравится,для города хорошее авто.
    Внешний вид, Интерьер, Ходовые качества
    ШУМКА, Низкий клиренс, Цена
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016

Сид 1.4 II 2010 г. год владения без сожаления
    Kia Ceed 1.4 MT (109 л.с.)
    Много написано о СИДЕ II, но вот решил написать отзыв, может кому интересно и поможет при покупке. В ходе выбора авто ориентировался на цену конечно же. Лимит был 450 тыс. Главным критерием было чтобы

Кодаль Игорь Игоревич

29 ноября 2014