Отличный авто.

Отличный авто.

27 марта 20201582
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Ещё 6 фото
Киа СИД 1.6А/Т в пользовании около двух лет покупалась на пробеге в 37000 практически новое авто. Ща два года проехали около 17000 за все время не разу ничего не ломались( хотя для такого пробега странны поломки вообще) зимой погревается быстро, на дороге ведет себя уверенно ( независимая подвеска дает о себе знать) Не плохая шутка для этого класса. Аппетиты умеренные зимой пот городу 9 литров, по трассе 6 на скорости 100-105 км/ч. Машиной довольны всей семьёй,. Пару раз были длинные поездки по 700 км, моя больная спина не заметила утомления, боковые поддержки хорошо держат. Ну вообщем всем рекомендую.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Надежность
    Динамика
    Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016

Сид 1.4 II 2010 г. год владения без сожаления
    Kia Ceed 1.4 MT (109 л.с.)
    Много написано о СИДЕ II, но вот решил написать отзыв, может кому интересно и поможет при покупке. В ходе выбора авто ориентировался на цену конечно же. Лимит был 450 тыс. Главным критерием было чтобы

Кодаль Игорь Игоревич

29 ноября 2014