Киа сид автомат 7,5 лет владение

Киа сид автомат 7,5 лет владение

12 сентября 20192675
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Владел автомобилем более семи лет, в целом положительное впечатление оставил автомобиль. На 45000, поменял стойки стабилизатора спереди сзади, шаровые опоры спереди, но стук в подвески после этой процедуры снова появился через пару тыс. км, полез смотреть, люфт с права в месте крепления рулевой рейки к рулевой тяге. На сервисе "Кореана" сказали рейку менять. Но я торопиться не стал и по гуглил, оказалось дело во втулке рулевой рейки стоимостью 300 р, поменял сам с помощью ютуб, операция не из легких но справился. люфт ушел, а стук в подвеске остался. по гуглил, стойки стабилизатора, почитал народ хвалит CTR, их купил, поменял и тишина. Менял замок задней правой двери с разбора и водительской. В остальном нареканий нет.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    KIA CEED ED 2010
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Хочу поделиться впечатлениями о Киа Сид 1 рестайлинг. Хочу сказать что машина не первая и не вторая, был сид 1. Поэтому поделюсь. Машинка не плохая. Мотор резвый, в сочетании с механикой. На автомате

prozoro

7 декабря 2019

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Приятные воспоминания
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Удобная машина для дальних поездок по хорошим дорогам. Был на ней в отпуске по Грузии (накатал почти 5 тыс км), по Крыму дважды. Не подвела. главный плюс — багажник, причем удобная особенность — широк