Кияшка Сидушка - классная машинка!

Кияшка Сидушка - классная машинка!

13 февраля 20201247
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Отличная машина, жене понравилась, но для нее она оказалась слишком большой. Поэтому езжу сам на работу. Купил здесь на авто.ру, прилично в нее вложился, так как предполагал, что жена будет ездить долго. Купил новую летнюю и зимнюю шипованую резину, привел в порядок движок и ходовку. О качествах авто из моего личного опыта за эти месяцы могу сказать следующее: дешевая в ремонте, юркая, быстрая, ест мало, не ломается, вместительный багажник, не ржавеет (днище чистое), кондиционер работает хорошо, зимой тепло, летом прохладно — нареканий нет, очень доволен. Из минусов: машинка без особых наворотов, в машине все только самое необходимое, ну и проходимость для деревни не очень — в лес или на рыбалку на ней не поедешь. В остальное все нормально. Жаль, жене не подошла из-за размера. Общая оценка 4,8 из 5.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность, Управляемость
    Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличный авто.
    Kia Ceed 1.6 AT (125 л.с.)
    Киа СИД 1.6А/Т в пользовании около двух лет покупалась на пробеге в 37000 практически новое авто. Ща два года проехали около 17000 за все время не разу ничего не ломались( хотя для такого пробега стра

Чёрное купе

27 марта 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016