Киа Сид 2010.

Киа Сид 2010.

7 ноября 20191127
Год выпуска 2010Модификация 1.6 MT (122 л.с.)
Владею данным авто 9 лет.Для семьи машина идеальная,влезает много поклажи в большой багажник.В эксплуатации тоже всё радует.Запчасти крайне не дорогие;колодки,диски стойки стабилизатора и прочую мелочь всегда делал сам.Так же самостоятельно промыл дроссельную заслонку.Расход по трассе-6,по городу-8.Бывало даже расход догонял до 5,5.Самостоятельно сделал полную шумоизоляцию,ничего сложного,нужно только место и время.Полностью разобрал салон и багажник,зашумил в 3 слоя.Так же снимал локера,промазывал крылья изнутри,а на локера наклеил Вибропласт.Эффект неплохой.Вообщем очень рекомендую данный авто для семейных людей.Машинка бюджет не разорит,и доставит много положительный впечатлений.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Приятные воспоминания
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Удобная машина для дальних поездок по хорошим дорогам. Был на ней в отпуске по Грузии (накатал почти 5 тыс км), по Крыму дважды. Не подвела. главный плюс — багажник, причем удобная особенность — широк
    Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016