Приятные воспоминания

Приятные воспоминания

5 декабря 20194241
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Удобная машина для дальних поездок по хорошим дорогам. Был на ней в отпуске по Грузии (накатал почти 5 тыс км), по Крыму дважды. Не подвела. главный плюс — багажник, причем удобная особенность — широкая часть спинки заднего дивана справа. это дает возможность разложить купе для сна пассажира и слева остается достаточно места для багажа. Главный минус, из-за которого продал, низкий дорожный просвет. Пересел на астру караван H, теперь как на кроссовере — грибы мои, сугробов во дворах больше не боюсь, раньше царапал пузом везде.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Багажник, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличный авто за свои деньги!
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Доброго времени суток, друзья! Решил приобрести себе не очень дорогую машинку, взамен своей предыдущей, выбор был однозначный, хотелось именно Kia Ceed. За свои деньги достаточно просторная и комфортн

Олег

19 января 2020

Стоит ли покупать Kia Ceed?
    Kia Ceed
    Всем здравствуйте, хочу рассказать про этот автомобиль. Может кому поможет сделать выбор при покупке или просто интересно будет почитать про эту машину. -Хетчбек -Выпуск 2010 года, куплен 9 ме

LordOfTomatoes

7 января 2011

Как оно есть
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Доброго времени суток. Решил написать отзыв о своей машине Кia Seed SW, которой владел с 2011 года по 2016г. Думаю, что при пробеге 260 000 км. я смогу сделать определенные выводы о машине. Соплей

Vmr Владимир

24 августа 2016