Лучший кореец

Лучший кореец

19 февраля 20191072
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
В2008 году приобрел по совету друзей в салоне новый Киа про Сид трёхдверный седан. За пять лет пролетел на нем 300000 км. Лучшего авто не встречал. Сейчас продал тайоту Рав и снова преобрел Киа Сид первого поколения. Супер тачка.
Слабые места это саленблоки задней подвески. Большой плюс это вечный двигатель и коробка.
Экономичный за городом расход. Шесть литров. По городу семь и пять. И это девяносто второго. Масло от замены до замены без доливки при триста тысячном пробеге. Полусинтетическое. Расходники дешёвые по сравнению с другими марками.

Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012