Мой верный серебристый конь.

Мой верный серебристый конь.

22 мая 20193225
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (143 л.с.)
Очень доволен своей машиной! Не подводила никогда! Очень вместительная, резвая и симпатично выглядит(на мой вкус). Отлично держит дорогу на трассе. В обслуживании не дорогая, есть куча аналогов запчастей. Главное вовремя обслуживать и будет ещё ездить и ездить. Транспортный налог тоже не большой. Из минусов пожалуй только то, что она достаточно жёсткая и её передняя часть всё же немного низковата (лежачие полицейские и всё остальное днищем не цепляет). Думаю после такого автомобиля мне будет не легко выбрать другой, т.к. он задал высокую планку. Имею ввиду, чтобы в машине были совмещены все нюансы и параметры - мощный двигатель, кожаный салон, вместительность и внешний вид.
    Внешний вид, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012