Отличный авто Ceed

Отличный авто Ceed

20 мая 20191397
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (109 л.с.)
Очень доволен, что в 2014 году стал владельцем Киа ceed. За все время эксплуатации я не сталкивался ни с какими вопросами и следовал золотому правилу механики, - не лезь в налаженный механизм. На ТО менялись лишь расходники, что очень радовало. Запчастей на рынке очень много, никогда не приходилось что то ждать, все в наличии. По комплектации, ничего лишнего, очень радовала "помощь при троганьи на подъёме" на механической коробке.
 Двигатель очень радовал, несмотря на то, что 1,4 , резвости у авто придостаточно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012