Надежно

Надежно

26 ноября 20191268
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Надежный автомобиль, недорогой в эксплуатации. Непривычно короткие передачи (на 60 компьютер просит 5-ю передачу), очень маленький клиренс (цепляешь все, даже небольшой камень на дороге лучше объехать, чем пропустить между колёс), плохая шумоизоляция (до 100 км/ч нормально ещё, а потом начинает напрягать, особенно на шипах) В целом, для своих денег, машина хорошая. Из вложений только расходники и бендикс. Пробег 160000. По-моему хороший показатель надежности.         Багажник большой, вместительный. Дешманский пластик, но и машина не премиум.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012