Отзыв

Отзыв

24 января 20192125
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Хороший семейный бюджетный автомобиль. Жесткая подвеска, хорошо показывающая себя на скорости и трассе, но тарабанящая на кочках, нормальный расход топлива и неплохой внешний вид. Неплохой внешний вид и хорошая безопасность. Действительно вместительный автомобиль с большим багажником. Запчасти не особо дорогие, двигатель надежный и простой, как и коробка. Кузов не гниет и не ржавеет, качество металла и лакокрасочного покрытия хорошее.

Идеально подойдёт для семейного человека, сэкономит бюджет и довезет туда, куда потребуется. За весь период эксплуатации ни разу не подводил.
    Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Подвеска, Шумоизоляция, Габариты
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012