Kia ceed ed 2007

Kia ceed ed 2007

10 марта 20191388
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Машина очень удачная. Все сделано на совесть. Все крепкое и не гнилое. Смотреть только за расходниками и соблюдать культуру езды..... ТО все вовремя и не подводила ни разу.... Очень доволен качеством...  Рекомендую к покупке водителям которые только садяться за руль. Отличный и не дорогой вариант. Прекрасный внешний вид, комфорт при езде, автоматическая коробка передач, люк. Машинка не прожорливая. Расход по трассе всего 6-7 литров. в режиме город 8-10литров. Заправлять нужно исключительно 95 и машинка будет 🔥.
10 марта 2019

Моя любимая машина.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012