Kia Ceed 2008 — отзыв владельца

Kia Ceed 2008 — отзыв владельца

19 декабря 20182210
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Отличная машина для своего ценового сегмента!
Во владении была 3 года. Продал, т.к. покупал новую машину

По плюсам: простой и надёжный движок и коробка. Дешевые расходники и обслуживание. Основные работы при наличие ямы можно сделать и самому: ничего сложного. В машине действительно удобно сидеть: подлокотиник, удобные сиденья и расположения руля по отношению к нему.

По минусам: подвеска — постоянно приходится менять втулки стабилизатора. С учетом особенностей их установки на переднем подрамнике сделать самому без подъемника это проблематично. На вскидку больше минусов не скажу — ни чем меня автомобиль не напрягал после 80 т. пробега.

Надеюсь, что машину отдал в надежные руки, т.к. отработала она на 5+ (несмотря на мою адекватную оценку, душой я бы дал ей 10 из 5. Это с учетом того, что по работе приходилось подолгу ездить на мультивене, туареге, мурзике R350, соренто, инфинити QX56). Даже при наличии этих автомобилей, мне всегда было приятно проехать на сиде.

Как-то так
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид
    Подвеска
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012