Отзыв владельца про Kia Ceed 2008

Отзыв владельца про Kia Ceed 2008

9 января 20192017
Год выпуска 2008Модификация 1.6 AT (122 л.с.)
Прекрасный и надежный универсал с  дешевым обслуживанием и приемлимым расходом топлива. Качество запасных частей и их стоимость всегда приемлема и не разорит. Автомобиль  быстро прогревается и легко запускается абсолютно в любую погоду. Система кондиционирования отлично справляется со своей работой в любой знойный день. Отменная управляемсть и минимальные крены достовляют истенное удовольствие от вождения и азарт. Качество сборки ДВС и АКПП проверены временем и исключительно положительными отзывами владельцев.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Надежность
    Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012