Верный и надежный спутник

Верный и надежный спутник

17 апреля 20191564
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Верный  и надежный спутник на протяжении четырех лет. Машина, которая не подведет, конечно, если должным образом за ней ухаживать. Несмотря на небольшой клиренс, довольно таки проходимая. В легкую проходила такую грязь, в которой застревали внедорожники. Комфортный салон, но для многих он непревычно низкий. Очень вместительная, особенно при сложении задних сидений и снятии полки багажника. Шумоизоляции не самая лучшая, но для данного класса авто нормальная. Материал торпеды и дверей не позволяет развести "сверчков". Вполне достойный звук штатной аудиосистемы. Низкий расход топлива. Большое количество подушек безопасности. Единственный минус - при обгоне может долго соображать, если перед этим приходилось еле ползти за впереди идущим транспортом, но это и не удивительно с автоматической коробкой передач. К данному факту тоже можно привыкнуть и учитывать в таких ситуациях. Также не всем модет понравиться жестковатая подвеска, но меня вполне устраивает.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Комфорт
    Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012