кая сид

кая сид

8 февраля 20191065
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Машина понравилась сразу, еще на фото в интернете и до сих пор нравится. Плюсы (на мой взгляд): большой и удобный салон и огромный багажник, мощности двигателя достаточно для быстрого разгона и обгона, отличная управляемость, двигатель "цепной", хорошие тормоза, шумоизоляция нормальная (шиповка в задних арках добавляет немного шума, но не критично), большие боковые зеркала с подогревом, удобные сиденья, целый букет подушек и шторок безопасности (проверять не приходилось), крепкий кузов - до сих пор не цветет - хотя последние 3 года живет на улице, отличная музыка (для штатной) есть USB и дырка для всяких айфонов  и айпедов, регулировка яркости подсветки приборов (в ночное время очень удобно), подогрев зоны щеток, передних сидений (3-уровневый!) и еще разные приятные мелочи за довольно приемлемые деньги. Автомат только на первое время кажется туповат, довольно быстро научился переключать скорости педалью газа и выбирать ускорение. Лобовое стекло крепкое - на первом году на скорости в 140 поймал камушек аккурат промеж глаз - образовалась круглая, величиной с современный рубль, трещина - езжу до сих пор и развития нет ( в сервисе предлагали отремонтировать или заменить, но у меня предрассудки, что все последующие стекла хуже...).
подвеска жестковата - пока едешь по хорошему асфальту машина идет идеально, но таких дорог даже в Московской области маловато, особенно отдается по кузову поперечные трещины, передние боковые стойки широковаты и заслоняют обзор
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012