2.0 мт 5 лет эксплуатации 100т км

2.0 мт 5 лет эксплуатации 100т км

18 мая 201310030
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (143 л.с.)
не судите строго, мой первый отзыв.

покупал авто новой в 2008 году зимой. выезжать из салона было страшно ( на летней то резине).

в первый год эксплуатации прошел 2 ТО. и по совету друзей стал менять масло сам. ( машина надежная а за 10 т р я и сам масло поменяю, а если даже чего и случиться, то тебе сначала надо доказать, что это не ты сломал, а это брак детали...) по истечении 5 лет машина показала себя только с хорошей стороны. ездил на долгие расстояния (Петрозаводск, Киев, Минск, Питер)  и зимой и летом и в -30 и в + 35, машина ни разу не подводила, расход по трассе 7-8  по городу 8-9 зимой 10. всех кого знаю говорят только хорошее об авто. есть друзья которые после сида пересаживаются на субару аутбек 2012 или таету авенсис 2009 и говорят что сид по мелочи то лучше укомплектован... обогрев дворников кажеться молочь а когда покупаешь авто за лям и зимой выходить из машины надо и стучать ими по лобовому, смешно... или usb вход мелочь а приятно, не надо диски постоянно писать... стеклоподьемники все авто, а не только 2 передних, мелочь а приятно... а иногда на этих мелочах и строиться автомобиль, тот идеальный авто который тебе нужен.

за 5 лет эксплуатации я столкнулся с малыми проблемами,

1 замена датчика арбек 1000 руб (где то так, это было в самом начале эксплуатации)

2 моторчик климата контроля. 2700

3 стойки стабилизатора менял 3 раза (это болезнь их)

4 ремень грм и ролики ( по износу пришли в негодность, но их меняют все на 90 тыщ)

и это все....

в конце хочу сказать что у каждой машины есть свои минусы и плюсы, но киа сид в своем сигменте считаю лучшим по цене-качество.
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012