Сид

Сид

26 января 20129306
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (109 л.с.)
Начнём с самого начала.Купили Ceed в ноябре 2008 года,за 508 тысяч рублей, приехали в салон, заказали,машина была на складе в Москве,100000 тысяч первый взнос...через месяц машина пришла, никаких допов в салоне не брали, не сигнализацию, не защит картера не брали, коврики родные, денег было ровно на машину! ...Итак синий цвет ,1.4(109 л.с), 6 подушек, музыка штатная (колонки Blaubukt голова 2 дин сименс). Сейчас насколько мне известно 1.4 идет в одной единственной комплетации без музыки с 2 подушками, и уже за 600 с хвостом... Корейцы видимо поняли что машина удачная и все равно будут брать ЗАВЫСИЛИ цену. Теперь о плюсах и минусах.до Kia Ceed  владел машинами Mits Carizma 2003 года,Ваз 2106 1993 + Сида  хорошая шумоизоляция, двигатель, для города он вполне хорош,но надо сделать поправку если ты ездишь  один))), музыка, чисто, хорошо играет,места внутри очень много,внешний вид,хорошая управляемость,качество отделки салона (торпеда), расход бензина, обзорность великолепная,зеркала большие, Надежность,теперь о минусах - самый главный минус в этой машине это сцепление,его очень тяжело поймать,то мало газу, то много, сейчас на машине 85 000 пробега, я до сих пор не могу всегда и четко поймать момент, в основном это касается первой передачи, читал и в тестах про такую проблему,на первой передаче плавно ехать не возможно, дергается, ну оооочень чувствительная педаль газа, маленький объем двигателя, машина определенно не для дальних расстояний, нет посадка водителя в сиде прекрасная, но больше 120 км/ч ездить не хочется большой расход сразу получается, марка ткань на сидениях, плохо стала читать магнитола диски, отдельно хочется сказать про выжимной подшипник, начиная где-то с 50000 он на холостых постоянно цикатил, чуть-чуть педаль нажал, все в порядке, отпустил идет звук, лечилось это какой-то смазкой на каждом ТО, но хватало на 2000 тысячи потом опять звук появлялся,теперь о поломках на 44000 сломалась задняя пассажирская дверь, не открывается изнутри, снаружи все в порядке, Цена вопроса 1000 р.,далее 3 раза перегорали лампы ближнего света, Цена вопроса от 150р до 300р за 1 штуку., на 68000 поменяли передние втулки и стойки стабилизатора, Цена вопроса: гарантийный случай,а так цена около 5000 р с работой и запчастями,на 70000 тысячах первый раз поменяли колодки, задние...на 75000 тысячах передние!!!! Вот и все больше никаких поломок, все ТО по регламенту, межсервсиный пробег 15000, езжу аккуратно, отжигаю редко, машина до сих пор на гарантии,родная резина мишлен, шумная вопросов нет, но не плохая, еще не меняли,но вот вот уже пора менять, автомобиль за свои деньги просто отличный, 508 тысяч напомню!!!Заводился всегда,хоть я и живу в Анапе (Юг) но морозы -15 были )), никаких проблем не возникало.Советую всем кто сомневается.Не знаю что ещё рассказать спрашиваете,отвечу!
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012