Отчёт (лирический) за год. Пробег 26700км.

Отчёт (лирический) за год. Пробег 26700км.

19 октября 20117684
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.)
Выбирал машину такого класса. Денег было 750 тыс.р. Смотрел Астры, Фокусы, Тойоты, Шевроле. Французов смотрел. Заехал в салон Киа скорее так, время убить. Увидел Сида Св. Посидел. Головой в покрутил, салон пощупал,багажник посмотрел. Проехал тест драйве на движке 1,6 на автомате. Нормально, но хотелось бы побыстрее. Проехал на 2 литрах. Хорошо! Как потом оказалось жена увидев, как у меня глаза загорелись сразу поняла, что у нас будет именно эта машина.Купил.Откатал 3 тыс.км. в щадящем режиме, стал давить на тапочку. Разгоняю машинку до 190 км.ч. регулярно. Без проблем - дорогу держит, жёсткая подвеска не даёт машинке "плавать" по дороге. Месяца через 3 пробил переднее правое колесо на скорости 80 км.ч. Спасибо нашим дорожникам! Влетел в приготовленную для заливки асфальтом яму. Резина на "выкидыш", порвал в двух местах. Подвеска в порядке. Сьездил в автосалон провериться. Стойка стабилизатора в порядке.До этой машины у меня был Лэнд Ровер Фрил первый. Зимы слегка побаивался, после внедорожника всё таки на седан пересел! Ничего. "Садился" за 4 месяца зимы 3 раза. И все 3 раза по своей дурости. Климат без проблем - салон греет на раз. Заводился при -28 на раз. Пускал машину в занос, что бы посмотреть как она себя будет вести. Как говорится - все системы работают нормально. По движку за год только замена масла. По подвеске за год ни чего. Багажник  по объему, и самое главное по возможности погрузки в него габаритных вещей шедевр. Летом перестали брать с собой палатку при выездах на природу. Раскладываешь задние сиденья - получаешь 2х спалку. По правилам этикета так и хочется написать чё нибудь плохое про своего Сида...а нечего! Да, что бы было понятно, мне есть с чем сравнивать. Был и Лэнд Ровер, был Гольф 3, Был Опель Омега, Тойота Раф 4 в предыдущем кузове....конечно и наша восьмёрочка была. Но она была первая. А про таких или ни чего или хорошо!
    КИА СииД СВ
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012