Киа

Киа

13 ноября 2019776
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Прекрасный автомобиль своего класса и за эту цену. Владею машиной почти три года, ни проблем, ни забот не доставляла, была болячка с рулевой рейкой, заменил на доработанную, болезнь прошла, машиной пользуюсь каждый день, все прекрасно, расходники копеешные.правда требует внимания к качеству бензина, советую заправлятся на проверенных АЗС. Шумка оставляет желать лучшего, задние арки немного напрягают. Салон просторный, ездили с семьёй на юг, в четвёртом, сильно не утомились, 1500км,за 22 часа, машина по трассе идёт как приклеенная
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Габариты
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012