Мой Киа универ

Мой Киа универ

6 сентября 201012906
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться первыми впечатлениями об авто и об процессе его покупки. Заказал машину в конце июня 2010 года в салоне г. Мурманска,т.к являюсь жителем данного региона. Указал интересующий цвет , комплектацию и началось время моего ожидания. Оф. дилер оговорил время заказа, оно составляло максимум 2 месяца. Прождал примерно полтора месяца, звоню в салон и узнаю, что никаких сдвигов в нужную мне сторону нет. Приехал в салон, выбрал из того что было в наличии и приобрел.  Получилась та же комплектация , но не тот цвет. Хотелось бы отметить отвратительное обслуживание Мурманского салона, безграмотность менеджеров и всего обслуживающего персонала. Ну, да бог с ними, расскажу лучше об авто. Машина оправдала все мои ожидания: просторный салон, большой багажник, удобная в управлении, четкая работа всех систем и особенно тормозной. Пробег на данный момент составляет 800 км. посему про надежность и эксплуатацию в зимних условиях ничего сказать не могу (напишу позже). Пересел  на киа с ТАЗа, теперь ощущения при езде, как в кабине пилота самолета. Парктроник в комплектации очень актуальная вещь (рекомендую всем). Ну, вот в принципе и все. Авто очень даже не плохое за свои деньги. Всем удачи!!!
    Смотри выше
    ЖЕСТКАЯ ПОДВЕСКА
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012