Без проблем 2 года.

Без проблем 2 года.

3 июня 201013222
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6d AT (115 л.с.)
Проехал за 2 года 55 000 км. Дизель покупал на свой страх и риск о чем ни разу не пожалел. Мотор порадовал своими динамическими характеристиками, а так же очень! умеренным аппетитом. Заправлял только на проверенных заправках. Ничего в двигатель не заливал, кроме антигеля зимой, да и то ради собственного успокоения. Заводилась всегда и в любую погоду. Общие проблемы Сидов не обошли  меня стороной. По гарантии было заменено: задний амортизатор, электропривод заслонки климат-контроля. Сейчас ожидаю рулевой вал, так же приговорен по гарантии. За свой счет на 52 000 заменены стойки стабилизатора передние. Машинке это пошло на пользу, думаю задние тоже заменить. Самостоятельно поменял колодки на 25 000 (меняются очень легко , как говорится, дольше колесо откручивать). Масло и воздушный фильтр меняю каждые 7 500 по собственному желанию. Подвеска конечно у машины жесткая, кто  и что бы не говорил про управляемость она жесткая!! и от этого никуда не деться. За два года  привык и смирился. Да жаль, что теперь к нам не поставляют эту машину с дизелем и автоматом (маркетинг проклятый).
    Конечно двигатель., Вместительный салон., Материал отделки салона.
    Подвеска жесткая ( или она так работает?)
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012