Отзыв автовладельца Kia Ceed 2007

Отзыв автовладельца Kia Ceed 2007

18 декабря 20181394
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (109 л.с.)
Хороший семейный и молодёжный автомобиль, один из самых просторных в своём классе, большой просторный багажник, а складывание сидений в уровень пола, дулают его просто огромным. Хороший доступ к узлам и агрегатам, что обеспечивает лёгкость замены при То, а оцинкованный кузов не гниёт, так за все время владения ни разу не обрабатываю, и кузов в отличном состоянии. Так же немаловажную роль для меня играет безопасность, а с СИДе и она на высоте, по результатам краш-тестов он получил 5 звёзд по защите водителя и 4 по защите пассажира.

Из недостатков этого авто, хотелось бы выделить практически никакую шумоизоляция колёсных арок, из-за чего все неровности дорожного покрытия отдаются в салоне, но это легко устранил посредством проклейки шумкой.

Внешний вид, Безопасность, Управляемость
    Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012