Ceed I

Ceed I

31 октября 2019881
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (122 л.с.)
Отличный, надежный, неприхотливый автомобиль, совершенно точно оправдывающий свои деньги. За все время моей эксплуатации (6 лет и 140 тыс. км.) из неприятного была только замена внутреннего трипоида по тому, что сам дурак. Недавно вышел из строя датчик положения коленвала (3000 р. на круг) и треснул (!) топливный бак. Благо руки пришили к правильному месту и голову с хрустом на плечи поставили — залудили трещины. А так попали бы на 25 килорупий. Все остальное — абсолютно проходное обслуживание, масло, свечи, фильтра, косточки раз в 50-70 тысяч.
Подвеска слабовата, в Московских условиях замена стоек стабилизатора было такой же стандартной процедурой как и замена свечей, например. При этом, когда переехали за город и удивительным образом здесь дороги оказались гораздо ровнее, чем в Мск, проблемы с подвеской практически закончились. Запчасти по стоимости дешевые.
Достаточно крепкий салон, кожа показала себя с хорошей стороны. Акустика тоже оказалась неплохой.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012