Kia Ceed 2007 — отзыв владельца

Kia Ceed 2007 — отзыв владельца

11 декабря 20181006
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (109 л.с.)
11 декабря 2018

Kia Ceed 2007 1.4MT

Экономичный и надежный автомобиль. К положительным качествам можно отнести качество подвески. Задняя многорычажная подвеска, повышает комфорт управления по сравнению с задней балкой. На двигателе объемом 1.4, неплохая динамика для своей мощности и приятный расход топлива 7-8 литров в городе и 5-6 литров на трассе. За все время использования никаких серьезных поломок не было, обслуживание данного автомобиля не превышает 16-20 тысяч в год. Так-же стоит отметить, что оригинальные запчасти полностью подходят от Hyndai Elantra, но стоят дешевле, чем KIA.
    Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012