Киа сиид первые 45 тыс е*ли(lдиллеры оборзели от безнаказанности

Киа сиид первые 45 тыс е*ли(lдиллеры оборзели от безнаказанности

13 октября 200921657
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Период владения: 1 год, 1 месяц

У меня сиид sw. На данный момент дело слушается в суде, возврат товара ненадлежащего качества (измайл. райсуд). пробег 30 т с сентября 08(дата покупки)

Итак проблемы: cверчков до ****** сраки, тюнер магнитолы, сгнила проводка датчиков air bag, теперь болтяря вместо 8 подушек, щелкает рулевая колонка (подыхает электроусилитель стоит 60 т р ), гремит задняя подвеска. Обращался к дилеру (ООО "ВостокАвто") .

Ответы такие: у вас все в норме, не гарантийный случай и гвоздь программы - ждите запчасти (жду проводку уже 2.5 месяца)

Так что, господа, думайте покупать-ли, а главное где.

Итак 5.10.09 Измайловский районный суд постановил взыскать в мою пользу 34 тыс.руб.

6.10.09 я подал кассацию на решение суда первой инстанции (буду добиваться возврата и компенсации за просрочку ремонта в размере 596 т р)

И главное, господа , не бойтесь идти в суд!!!!!

Заставим диллеров работать по мировым стандартам

Если ваш гарантийный авто пробыл в ремонте более 30 дней одного года

гарантийного периода (в сумме) то вы имеете право вернуть его продавцу получив деньги как за новый + все каски ,осаги, то и прочие расходы (ст 18 закона о защите прав потребителей)

Если ваш гарантийный авто пробыл в ремонте или не был отремонтирован или вам не поступало уведомления с приглашением в ремонт, после вашего обращения (берите заявку у дилера), более 45 дней (за 1 ремонт) то дилер обязан вам выплатить компенсацию в размере 1% от стоимости авто за каждый день просрочки (ст 24 того же закона).

Есть вопросы пишите сюда или на ol@rambler.ru
    внешний вид, комфорт, ходовые качества
    ломается, дико дорогое то и ремонт (если делать за свои), жрет резину, причем заднюю, потрескивание в салоне, сильное падение цены после 1 года юзания
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Мультимедиа, Динамика, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Хороший городской автомобиль
    Kia Ceed 1.6 MT (122 л.с.)
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Пишу отзыв первый раз, поэтому если что не так, сильно не пинайте)) Хочу рассказать про свою уже бывшую машинку Kia ceed sw 2009 г.в., 1,6, механика, за вр
    Может поможет!
    Kia Ceed 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток товарищи! Заранее извините за орфографию, я в этом не силен, поэтому не судите строго. ТЕКСТА ПОЛУЧИЛОСЬ МНОГОВАТО, НАПИСАЛ ФАКТЫ БЕЗ СОПЛЕЙ, ТАК ЧТО НЕ РУГАЙТЕСЬ НА ОБЪЕМ.

Punt-85

21 января 2011

Красный кед
    Kia Ceed 1.6 AT (122 л.с.)
    Весной 2009 года нашей семьей было принято решение о замене наших автомобилей на новый. Я в то время катался на Toyota Altezza 2000г. в., а моя жена владела Hundai Getz 2006 г. в. Причиной такой замен

Андрей

24 июля 2012