Идеальный автомобиль

Идеальный автомобиль

30 сентября 20191379
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (130 л.с.)
Киа Сид, наверно, самый правильный вариант в плане соотношения цены качества и комфорта. В обслуживании проблем никаких нет, расходники недорогие. За два года пользования не было вообще никаких поломок.
Обслуживание у официального дилера, конечно, стоит дороже, чем в подпольном сервисе, но зато я всегда уверена, что о моей машине позаботились грамотные люди, также я всегда могу обратиться к ним по гарантии.
Подвеска мягкая, едет бесшумно, в салоне тихо, ничего не скрипит, не трещит. Кондиционер всегда спасает от жары!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Динамика, Коробка передач, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    Kia ceed II
    Kia Ceed 1.6 AMT (135 л.с.)
    Kia ceed II один из самых красивых автомобилей доступных простому обывателю. Кузов напоминает межзвездный корабль. После мойки возникает желание откатить её в поле и любоваться как лучи солнца подчерк

Воронин Алексей

5 декабря 2019

Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Отличный беспроблемный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    До сида был фокус и к нему небыло особых нареканий, правда как оказалось мне повезло. Многие на фокус жаловались. Но после покупки сида пришло сознание того, что фокус спартанский броневичёк, особенно

Игорь

13 ноября 2019