Отличный беспроблемный автомобиль

Отличный беспроблемный автомобиль

13 ноября 20191301
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (130 л.с.)
До сида был фокус и к нему небыло особых нареканий, правда как оказалось мне повезло. Многие на фокус жаловались. Но после покупки сида пришло сознание того, что фокус спартанский броневичёк, особенно в сравнении с ценами. Фокус, приобретённый в 2008 году, в долларовом эквиваленте, оказался существенно дороже приобретенного мной в 2016 году сида. Конечно меня смутил движок в 129 коней, но в итоге оказалось что 145 сильный фокус, по ощущениям, не особо то и доминировал. Шест ступеней автоматической коробки сида, против 4-х фокуса, отлично распределяют силу двигателя. Что в итоге способствует ощущению ещё лучшей динамики. Но это субъективно. В салоне сказали что 92-й вполне пригоден. Так я на нём и без проблем ездил. Фокус же был требователен к топливу и на единственный раз, когда я в него залил 92-й, обиделся и почти отказался ехать, пришлось в сточном порядке разбавлять 98-м. Салон и опции, это отдельная тема. Фокус у меня был комплектации "комфорт" но что это за комфорт. Как я уже писал, спартанский броневичёк. Конечно мне после 9-ки это был "космос" автомобиль. Сид в комфорте крайне приятно удивил фишечками и опциями. Что касается надёжности, то за 146т. км. Только расходники и замена масла.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Динамика, Коробка передач, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    СИДХА
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Только положительные эмоции доставляет этот железный друг уже 4 года! Привлекательный внешний вид! За свои деньги это реально достойный автомобиль,в цене не теряет сильно со временем как другие собрат

А

19 января 2020

Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Отличный автомобиль на каждый день и для путешествий на дальние расстояния.
    Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.)
    Машина 2015 года, хэтчбек, 1 владелец, пробег 36.000 км, в комплектации комфорт(1.6 МТ) и зимним пакетом(подогрев руля, сидений, заднего и боковых зеркал) + обычный кондиционер. До этого владел Форд

zetRRR

1 июля 2018