Соотношение цена-качество!

Соотношение цена-качество!

29 июня 20183590
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (130 л.с.)
Всем привет! За время владения правами, удалось поездить на автомобилях разного класса. Из за проблем с финансами с lexus is пересел на bmw 1, а с бэхи на новый ceed
Есть с чем сравнивать.

Так вот, забрав автомобиль с салона он меня полностью удовлетворил. За сумму 870.000р. я получил автомат, пакет зимних опций, мультимедийные штучки типо голосового управления, громкой связи через blutooth.

За год езды на автомобиле выявил не значительные минусы, а именно шумка некудышная и очень тяжко совершать обгоны. Но ко всему привыкаешь.
То обходятся дёшево. Только расходники меняются.
Отдельный плюс подвеске...она не убиваемая, влетал не раз в ямы, сильно пробивало! Но при плановых осмотрах ничего выявлено не было.
На машине проездил 3 не полных года. Самое большое ТО сделал на 60.000 и оно стоило 32.000р. Не у оф. Дилера.
В него вошла замена масла двигателя, коробки, все фильтра, дики тормозные передние и колодки передние, свечи, тормозная жидкость, замена лампочки подсветки номера. Лампочки ближнего света менял сам на 50.000км.
Короче автомобиль всем советую, тачка реально надёжная и я думаю следующий владелец моей kia проездит на ней также безпроблемно следующие 60.000км.
Купив новую Kia я реально не попал на бабки, купив бу авто за 870.000
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Цена
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Динамика, Коробка передач, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    СИДХА
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Только положительные эмоции доставляет этот железный друг уже 4 года! Привлекательный внешний вид! За свои деньги это реально достойный автомобиль,в цене не теряет сильно со временем как другие собрат

А

19 января 2020

Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Отличный автомобиль на каждый день и для путешествий на дальние расстояния.
    Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.)
    Машина 2015 года, хэтчбек, 1 владелец, пробег 36.000 км, в комплектации комфорт(1.6 МТ) и зимним пакетом(подогрев руля, сидений, заднего и боковых зеркал) + обычный кондиционер. До этого владел Форд

zetRRR

1 июля 2018