Соотношение цена-качество!

Соотношение цена-качество!

29 июня 20183534
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (130 л.с.)
Всем привет! За время владения правами, удалось поездить на автомобилях разного класса. Из за проблем с финансами с lexus is пересел на bmw 1, а с бэхи на новый ceed
Есть с чем сравнивать.

Так вот, забрав автомобиль с салона он меня полностью удовлетворил. За сумму 870.000р. я получил автомат, пакет зимних опций, мультимедийные штучки типо голосового управления, громкой связи через blutooth.

За год езды на автомобиле выявил не значительные минусы, а именно шумка некудышная и очень тяжко совершать обгоны. Но ко всему привыкаешь.
То обходятся дёшево. Только расходники меняются.
Отдельный плюс подвеске...она не убиваемая, влетал не раз в ямы, сильно пробивало! Но при плановых осмотрах ничего выявлено не было.
На машине проездил 3 не полных года. Самое большое ТО сделал на 60.000 и оно стоило 32.000р. Не у оф. Дилера.
В него вошла замена масла двигателя, коробки, все фильтра, дики тормозные передние и колодки передние, свечи, тормозная жидкость, замена лампочки подсветки номера. Лампочки ближнего света менял сам на 50.000км.
Короче автомобиль всем советую, тачка реально надёжная и я думаю следующий владелец моей kia проездит на ней также безпроблемно следующие 60.000км.
Купив новую Kia я реально не попал на бабки, купив бу авто за 870.000
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Цена
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Динамика, Коробка передач, Надежность, Багажник
    Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска
    Отличный беспроблемный автомобиль
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    До сида был фокус и к нему небыло особых нареканий, правда как оказалось мне повезло. Многие на фокус жаловались. Но после покупки сида пришло сознание того, что фокус спартанский броневичёк, особенно

Игорь

13 ноября 2019

Она того стоит!
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    Головное устройство 9" на Android 8.1, камера заднего вида, парктроник, видеорегистратор, усилитель антенны, зимняя резина hakkapeliitta 7, летняя-Continental 5, светодиодные ДХО и задние поворотники.
    Евросарай по-корейски
    Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
    После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018