Отзыв о карнивале калигинградской сборки

Отзыв о карнивале калигинградской сборки

29 августа 20164426
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (189 л.с.)
Долго выбирал что купить, искал просторное авто, комфортное и чтобы в случае необходимости можно было снять сиденья и положить много груза. Вначале хотел взять галакси, но он оказался маленький, после думал взять старекс, не понравилось то, что там не надежный мотор, продается полно машин с заклинившим и дорогие форсунки. С нашим качеством топлива можно уехать в деревню и там остаться.

В итоге выбрал карнивал. Авто бензин, автомат. Брал бу от первого хозяина. После покупки поменял все что стоит поменять на бу авто - грм, ролики, ремень, помпу, колодки, фильтра. Салон кожа, 8 подушек внутри комфортно, посадка удобная, большое лобовое стекло, хороший обзор.

Авто очень хорошо подходит для дальних путешествий, сидеть просторно, ноги не затекают, есть круиз. Подвеска мягкая, вальяжная. Готять на авто не хочется. Расход по трассе от 8 литров, это если ползти 60, у меня в среднем москва 70%+ 30 траса выходит 12л по компьютеру, реально думаю 12,5. Ожидал бОльшего расхода.

Радуют цены на запчасти, в разы меньше чем на японцев.

Салон очень просторный! Спокойно влазит холодильник! Вобщем авто рекомендую.
    Простор., Комфорт., Цены на запчасти.
    Валкая на большой скорости., Сложно менять лампочки ближнего света, самому лучше на лазить. Меняют через подкрылок.
    Комфорт, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность
    КИА Карнивал -- самая лучшая машина для семьи!
    Kia Carnival 2.7 MT (189 л.с.)
    Долго выбирал из нескольких марок машину для большой семьи (было это в 2009). Отпали форд гэлакси (маловата, нет полноценной запаски, стоила дороже), митсубиши грандис (очень дорогая, не понравился ди

Чёрный пикап

29 ноября 2017

Цена+качество-конкурентов нет.
    Kia Carnival 2.9d MT (185 л.с.)
    Минивэн был куплен в августе 2008 года и предназначался для дальних туристических путешествий . В семье уже был автомобиль для ежедневных поездок. Требования к авто при покупке: 1-Новый, 2-надежный и

дюжа

8 августа 2011

Карнивальчик
    Kia Carnival 2.9d MT (185 л.с.)
    Вместительный, удобный автомобиль на все случаи жизни. Снимаемые сидения (5 шт.) образуют в салоне ровный пол и увеличивают полезное внутреннее пространство. Экономичный дизель неприхотлив и имеет отл

6 марта 2019