Красный рэнг

Красный рэнг

17 марта 201120703
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (118 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Владею рэнгом почти 2 года, вот решил изложить свой отзыв об этом авто. До рэнга у меня быдо много авто разных марок и классов, но чем больше их было тем больше хотелось какой то изюминки, чего то необычного и желательно легендарно-культового. И волею судьбы у меня появился красный джип 2001г. двигатель 2.5 118л.с. Пластиковая крыша. Машина была с относительно не большим пробегом но не ухоженная, поэтому после покупки последовало полное ТО, полировка кузова с мелкими покрасочными работами, химчистка, перетяжка салона, новая резина, замена оптики (один в один жигулевские), а так же некоторые ремонтные работы, дабы привести машину в полный порядок. Сразу скажу про цены на запчасти.... они сравнимы с порше...без преувеличения. все очень дорого и причем неоправданно. усугубляет ситуацию отсутствие предложений по аналогам. Но с этим можно жить если относиться к машине как следует. Все оригинальные детали имеют хороший ресурс и запас прочности. Автомобиль сделан действительно качественно. а главное ремонтопригодно. У меня рэнг полностью в заводском исполнении, т.е без лифта, на обычной резине и т.д. и хочу отметить что если вам нужен рэнг как серьезный внедорожник, то во-первых его нужно непременно готовить, а вообще желательно изначально приобрести его в версии рубикон, вот тогда он вас будет удивлять своими внедорожными способностями. Мой рэнг по проходимости ничем не лучше и не хуже обычной нивы, но у нивы есть одно весомое преимущество  - ее не так жалко!  Что касается внешнего вида автомобиля, мне кажется стильней машины еще не придумано. на него смотрят все, а красный цвет ему идет больше всего. Очень много удовольствия доставляет езда без крышы. Почему то сразу подимается настроение, как бы сильно оно не было чем то испорчено, а смотрится без крыши он еще лучше. Про комфорт и ездовые качества писать не буду, потому что это нужно попробовать. Кого то они устраивают, кого то нет, лично меня все устраивает. Единственное отмечу что лифт и большой размер колес резко ухудшают комфорт и характеристики автомобиля. А вообще чтоб владеть рэнгом, нужно непременно любить эту машину, по-другому никак, и еще желательно чтоб эта машина у вас была как вторая или третья в семье. Всем удачи на дорогах!
    Стиль и еще раз стиль, Качество и ремонтопригодность, простота конструкции, Неприхотливость
    Цены на запчасти, Жена после комфортных автомобилей ворчит и настаивает продать, не понимая сущности этого автомобиля.
    Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    Это же, в конце концов, весело!
    Jeep Wrangler 2.4 MT (143 л.с.) 4WD
    Выбор был мучительный и очень долгий. "Рэнг" нравился всегда, но никогда не думал, что стану владельцем этого замечательного авто, потому что не видел смысла в маленьких и, как мне казалось, непрак

Евгений

14 января 2015

Мои любимые кубики.
    Jeep Wrangler 4.0 MT (192 л.с.) 4WD
    Заболел квадратными машинами четыре года назад....Сначала читал о них...смотрел фото, видео. На каком-то генетическом уровне..)))(а папа у меня геолог со стажем),понимал..что именно такие машины дарят

Зелёный пикап

3 марта 2009

TJ
    Jeep Wrangler
    В общем, как и многие думаю, к покупке этой машины я шел долго. Ну мечта детства и все такое… Вопросы, вопросы, вопросы. Увлекательное чтение «Библии», как правило, приводящее лишь к горьким разочаров