Брут, ты хорош! Продолжение

Брут, ты хорош! Продолжение

30 мая 20195797
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (272 л.с.) 4WD
Аппарат оказался действительно хорош- надежный, выносливый, удобный, в меру экономичный(11,5 л 95-го на 100 км), видный. Мой первоначальный легкий скепсис, выразившийся в заголовке, подразумевал не только очевидную и понятную всем брутальность Рэнглера, но и возможность ненадежности и потери контроля над ситуацией( кто-то же помнит из истории знаменитое -«И ты, Брут!»). Однако пробежали незаметно за полгода 25000 км, два ТО( с разумным- до 22 000 руб.ценником). Ну что сказать: все же скорее доволен, чем нет. Комфорта , конечно меньше, шумноват за 100 км, но восторга и ощущения автомобиля и дороги гораздо больше, это если сравнивать с Рейндж Ровером. Проблем при эксплуатации не было никаких. На трассе этот ретро-утилитарно-практичный дилижанс даст фору многим и многим другим участникам дорожного движения(хотя, конечно, манера езды водителя  тоже вносит свою лепту, например СПб- Ижевск—СПб- 12 штрафов за превышение скорости). На «пустой» дороге автомобиль легко держит 160 км и не уводит на колее. В городе удобен, движение, парковка подчёркивают его приспособленность к обычным условиям эксплуатации. Функционал достаточен во всех смыслах. Привыкания не требует практически никакого.  В глубоком снегу на перекаченных колёсах (2,4 атм) Ржнглер закапывается на раз. Не помогают  никакие возможности систем автомобиля. Снижение  давления до 1,9 позволяет очень многое. Грязнуля. Проблему быстрого за..я передних боковых стёкол решил покупкой вставных дефлекторов — 2000 руб. На Орбели установить не смогли, недоработаны, мол, надо подрезать(руки у кого-то кривые). 2 минуты и сделал все сам, было бы желание. Харизма автомобиля бьет наповал, хотя , конечно, Гелендваген вне конкуренции. Автор данной заметки не покоритель бездорожья, а путешествий, в том числе на Баренцево море,  но женские сердца, при желании, на этом автомобиле очень даже возможно удивить(легкая грусть по утерянным с возрастом желаниям). Если можете, берите, не пожалеете! Хочу  продолжить эксплуатацию до предела возможности двигателя и турбины. Гарантия докуплена до 5 лет или 120 000 км, но это уже так близко! До новых встреч и эмоций!
Класс
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт, Цена, Дизайн салона, Качество сборки
    Брутальное и по мужски_2!
    Jeep Wrangler 2.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Пожалуй продолжу.... Итак в марте 2019 расстался я со своим JK (можно прочесть мой предыдущий отзыв) и пересел на новый JL!!! За почти 3 месяца активной эксплуатации могу сказать, что машина другая, п

Андрей

29 мая 2019

Брут, ты хорош!
    Jeep Wrangler 2.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Обычный номер журнала «За рулем» за август 2018 года с информацией о Рэнглер JL не произвёл особенного впечатления. Ну,машина, ну,Новый Рэнглер. Через две недели вспомнилось, захотелось увидеть это чу

id13647431

30 января 2019