Удивил.

Удивил.

5 октября 201033362
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцев
Решил написать свои наблюдения за четыре месяца владения данным авто. купил практически случайно - увидел объявление по сходной для меня цене - приехал смотреть и забрал. исполнил свою мечту поездить на Jeep.

теперь о впечатлениях - внешне очень своеобразен, не красив, не страшен а именно своеобразен. внутри поначалу он мне показался небольшим и странно сделанным.Кругом твердый пластик, все подчеркнуто утилитарно, но что странно - теперь мне это очень нравится, пластик не царапается, не гремит, и очень просто моется. Сиденья спереди стоят очень комфортные, сзади не айс как говорится. ходовые качества как и у всех джипов на высоте, я забыл что такое тормозить перед лежачими полицейскими, и вообще ямы на нем не чувствуются (в отличии например от сорентика) динамика конечно не впечатляет, всетаки 2.4 а не 3.7. но зато существенная экономия на топливе. расход в городе 13-15, на трассе 9 литров. на бездорожье ведет себя как подобает внедорожнику - то есть едет пока может, а может очень неплохо, не уаз конечно, но очень к нему близок (хотя если на такой же размер резины поставить - то наверно будет и получше его). читал в других отзывах что его сравнивают с шеви нивой - нива по сравнению с ним жалкое подобие внедорожника... там где на нем я еду не напрягаясь, шнива только с ходу и на блокировке. ездил недавно с такой в паре на рыбалку, задрало ее тащить через поле на ремне.

из недостатков вижу только один, багажник мог быть и побольше( но тогда и задний свес видимо бы увеличился), я эту проблему решил для себя раскладыванием салона сзади, и установкой багажника на верх.

за четыре месяца и 12000 пробега пока ничего не сломалось. вот теперь задумался о покупке ждипа побольше, типа гранда 2002 или 2003 с двиглом 4 литра.
    это Jeep
    но еще не гранд чероки...
    Качество сборки, Проходимость
    Багажник