Мой Jeep Liberty

Мой Jeep Liberty

15 апреля 201041916
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (150 л.с.) 4WD
Привет всем! Вот, наконец-то, решил поделиться своим опытом выбора и эксплуатации а/м Jeep Liberty с бензиновым мотором 2,4. К выбору подходил долго и тщательно, т.к. в моей работе главное, что бы машина не подвела. Ежегодные пробеги иногда достигают 45 т.км. Вот из этих соображений и исходил. По работе необходимо ездить по загородным строящимся объектам, поэтому хотел что-нибудь надежное. Выбирал из большого количества а/м. Про Jeep даже и не думал. Порекомендовал знакомый. Приехал в салон. Провели тест-драйв. Удалось даже по небольшому бездорожью поездить. Понравилось то, что а/м имеет мягкую подвеску и очень шустро разгоняется, даже не смотря на то, что там стоит вариатор. По началу, не понравилась шумоизоляция и пластик в салоне. Но как потом для себя подчеркнул, наверное, это было связано с тем, что до этого ездил хоть и на стареньком, но Мерседесе. Предложили спец цену на предыдущий год. Решил еще посмотреть Аутлендер. После теста на Аутлендере понял, что с шумкой у Jeep Liberty все тип топ :) В итоге мой выбор пал на Jeep Liberty. Взял с кожаным салон и на АКПП. На данный момент времени у меня а/м уже почти  2 года с пробегом 62 т.к. Кроме как на ТО больше ни разу на сервис не приезжал. Был единственный момент, к 3 ТО появился какой-то стук в подвеске. Приехал на ТО, в этот же день сделали ТО и по гарантии поменяли втулку амортизатора. Более меня мой верный конь не подводил. Тьфу-Тьфу. Кстати, заправляю только 92. По поводу пластика был также приятно удивлен, даже на грунтовкой дороге никаких звуков не издает, лишь только в сильные морозы. Недавно был у дилера, у них скоро появится обновленный Jeep Liberty. Менеджеры показали новый салон. Это именно то, что не хватало а/м, более современный салон. Внес предоплату, обещают, что в конце Весны тачку уже привезут. Надеюсь, что будет все на таком же высоком уровне. Подводя итог, кому нужен надежный и экономичный вариант рекомендую Jeep Liberty. Позже напишу как проходит эксплуатация моего нового авто.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Багажник, Комфорт
    В помощь размышляющим.
    Jeep Liberty (North America) 3.7 MT (213 л.с.)
    Прочитал все отзывы об этой машине пока искал и самое важное, что меня интересовало, не нашел. А именно стоимость з/ч и обслуживания. Расскажу сам во втором абзаце. Выбор авто такой категории обус

Destant

22 февраля 2015

JEEP
    Jeep Liberty (North America) 2.8d MT (177 л.с.)
    Четыре года назад приобрел в подарок жене на день рождения JEEP LYBRTY 2,8 Турбодизель 2005г.в. Купил совершенно случайно, ехали за Гранд Витарой. Подкупил конечно же в первую очередь внешний вид. У н

SibWest

13 октября 2012

Мой ЖИП.
    Jeep Liberty (North America) 3.7 MT (213 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот решился написать и свою историю. За всю свою авто историю поменял кучу машин, от нашего автопрома до американских авто сделанных для японии. Последние лет 9 эксплуатирую