Jeep Grand Cherokee 2011 — отзыв владельца

Jeep Grand Cherokee 2011 — отзыв владельца

31 января 20194533
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль для тех кто любит путешествовать и выглядеть представительно в городе. Цена = Качество. Прекрасное железо и краска. Много путешествую, минимальное количество сколов и не капли ржавчины. Надежный двигатель, от замены до замены масла, ни грамма масла на доливку. Динамика средняя, но когда надо, на "подрыв" идет. Не уверенности при обгонах нет. Трансмиссия,  на низких оборотах берет на раз все недоразумения на бездорожье. Редко включаю пониженную передачу. Ходовка сьедает все, или почти все. По бензину, скажу так, зимой, в городе 14,6л считаю нормальным для такого автомобиля. Летом не выше 12,6л. Трасса мин 8,5л , максимум 10л.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт
    Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    4 т.км за 2 мес. Практически реклама :)
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    В свое время не нашел нормальных отзывов о машине, да и сейчас не густо. Пишу свой. На Чирке откатал по Москве почти 4000км. Без каких-либо ограничений по обкатке и пр. До этого ездил на Pa
    по честному
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    машина мне понравилась. Вид и комфорт . но покупая с рук есть риск ! Рекомендации для тех кто желает купить данный авто . ДАБЫ ВАМ НЕ ПЛАКАТЬ В ОТЗЫВАХ ПРО ЦЕНЫ НА РЕМОНТ НЕ ЕДЬТЕ ВЫ К ЖАДНЫМ КРИВО

ник 125

30 января 2019

Выписка из бортового журнала после года владения
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Решил написать короткий отзыв для интересующей братии без бурных положительных и отрицательных эмоций. Только более выраженные эксплуатационные плюсы и минусы. Владею J

vanoha

20 июня 2014