Год владения Гранд Чероки 3.6 бензин после дизельных Крузаков и бензинового Патруля.

Обновлён 5 августа 201951038
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Уважаемые товарищи автолюбители и любители отзывов об автомобилях, уважаемые сотрудники Авто.ру, здравствуйте! Пишу несколько строчек о своей автомашине Джип Гранд Чероки WK2 с бензиновым двигателем 3.6 литра. Итак, длительное время я ездил на дизельных Ленд Крузерах 1HZ и 1HD-FTE, затем владение бензиновым Патрулем ТВ48. Автомашины эти не просто хорошие, эти автомашины для меня по крайней мере, главные автомашины. Их не так много, но за год владения Гранд Чероки WK2 список главных автомашин для меня пополнился еще одной. Честно говоря покупая  бензиновый Гранд Чероки WK2 объемом 3.6 литра, весьма скептически относился к такому приобретению. Покупал честно говоря не имея практического представления об  этой машине. За год владения ни разу не пожалел о покупке. Хотя привыкание, знаете ли, было не сразу. Гранд Чероки безусловно внедорожник, но учитывая все-таки конструкцию подвески и бамперов, для внедорожья требует определенной подготовки. Машина универсальная, замечательная в городе и не плоха за городом. Всех водителей со средним и ниже среднего, уровнем доходов, интересует расход. Все-таки 286 сил и т.д. и т.п. Уважаемые товарищи, ответственно заявляю вам, что с этим бензиновым Гранд Чероки я перестал думать о заправке. Расход очень адекватен и составляет примерно от 11 до 13 литров 95 бензина в городе. За городом от 8.5 литров до 10. Но это как поедешь, так и заправишь. В любом случае мои ощущения после ТВ48, легендарного как сейчас любят говорить, очень даже положительные относительно потребления бензина на Гранд Чероки WK2 объемом 3.6 литра. Обслуживание по своей стоимости совершенно приемлемо для человека со средним достатком. Из недостатков салона могу отметить все-таки то, что места для задних пассажиров все-таки не достаточно. Ну, такова уж конструкция кузова. Смогу ли я посоветовать кому-то приобретение бензинового Гранд Чероки 3.6 литра? Да товарищи, советую, но главное не с дизельным двигателем который будет хорош исключительно только новый. Тысяч на 120-150 его хватит. Хорошие дизельные двигатели я назвал в начале отзыва. Других, кроме TD42 нет и наверное больше не будет к сожалению. Что возьму после продажи? А вот и вопрос. Возможно вернусь к Ленд Крузерам и Патрулям, но возможно и останусь в теме американских внедорожников и может быть это будет другой, бензиновый Гранд Чероки WK2. Еще не решил. Время покажет.
Машинка продолжает нравиться. Хочется рестайлинг и не возражал бы против 5.7. Недавно прокатился, очень понравилось.
    Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Подвеска
    Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    4 т.км за 2 мес. Практически реклама :)
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    В свое время не нашел нормальных отзывов о машине, да и сейчас не густо. Пишу свой. На Чирке откатал по Москве почти 4000км. Без каких-либо ограничений по обкатке и пр. До этого ездил на Pa
    по честному
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    машина мне понравилась. Вид и комфорт . но покупая с рук есть риск ! Рекомендации для тех кто желает купить данный авто . ДАБЫ ВАМ НЕ ПЛАКАТЬ В ОТЗЫВАХ ПРО ЦЕНЫ НА РЕМОНТ НЕ ЕДЬТЕ ВЫ К ЖАДНЫМ КРИВО

ник 125

30 января 2019

Выписка из бортового журнала после года владения
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Решил написать короткий отзыв для интересующей братии без бурных положительных и отрицательных эмоций. Только более выраженные эксплуатационные плюсы и минусы. Владею J

vanoha

20 июня 2014