Мой джип

Мой джип

28 сентября 20183076
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Машина хорошая, покупал у официалов. За 6 лет проблем почти не было. Небольшие поломки, а так все отлично. Хорошо ведет себя на дороге. Ездил 3 раза на юг, всю дорогу примерно держал 150 км/час. Зимой также уверенная езда по занесенным снегом дорогам. Продал машину за 1 день. Приехал первый покупатель и забрал на следующий день. Потом конечно долго еще звонили другие желающие приобрести мою машину. Сейчас, конечно скучаю по своему джипу. Все хорошо, но налог, это да. В будующем собираюсь также приобрести новый джип, но с другим объемом двигателям,  чтобы вписаться в нормальный налог. Всем удачи на дорогах.
    Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Вместительность салона
    Расход топлива, Налог
    Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    4 т.км за 2 мес. Практически реклама :)
    Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
    В свое время не нашел нормальных отзывов о машине, да и сейчас не густо. Пишу свой. На Чирке откатал по Москве почти 4000км. Без каких-либо ограничений по обкатке и пр. До этого ездил на Pa
    по честному
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    машина мне понравилась. Вид и комфорт . но покупая с рук есть риск ! Рекомендации для тех кто желает купить данный авто . ДАБЫ ВАМ НЕ ПЛАКАТЬ В ОТЗЫВАХ ПРО ЦЕНЫ НА РЕМОНТ НЕ ЕДЬТЕ ВЫ К ЖАДНЫМ КРИВО

ник 125

30 января 2019

Выписка из бортового журнала после года владения
    Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Решил написать короткий отзыв для интересующей братии без бурных положительных и отрицательных эмоций. Только более выраженные эксплуатационные плюсы и минусы. Владею J

vanoha

20 июня 2014