О Гранде 5,9 л

О Гранде 5,9 л

3 февраля 200915042
владею 3-5 летМодификация 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
Владел данным автомобилем три года (До этого был ГРАНД-ЧЕРОКИ 1992 г.в. 4 л.).

На данный момент автомобиль продан по определенным обстоятельствам (не связанным с расходом и техническим состоянием). Надежный в целом универсал повышенной проходимости. Однако не стоит увлекаться чрезмерной ездой по бездорожью, ибо этот автомобиль предназначен для шоссе с кратковременными заездами на бездорожье (подъезд к даче, месту, рыбалки и т.п.). Если об этом забыть - постоянно придется что то менять в подвеске, но это при условии что все "в идеале", а так со всякими скрипами и бренканиями можно долго ездить. Не надо забывать шприцевать переднюю подвеску (при каждой замене масла в движке). Удобен для длительных путешествий с семьей -  минимум комфорта есть. Не очень удобно что отсутствует двухзонный климат-контроль, так как когда впереди уже жарко, задний пассажир еще не согрелся(не охладился). Запчасти относительно недорогие. Расход топлива по трассе 13 л., в городе 22 л. Налог с 2009 г. будет по 75 руб. за 1 л.с. (их у него 241). Очень удобен круиз-контроль, по трассе рекомендую им пользоваться - расход топлива оптимален. В целом хороший и надежный универсальный автомобиль - "и в подводу и под воеводу" годится.
    Удобный универсальный автомобиль для активного отдыха.
    Расход топлива,, транспортный налог.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона
    Расход топлива, Качество сборки
    Мой Гранд
    Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Вот решил тоже написать отзыв о моём так сказать транспорте=)) . Машинка эта мне досталась от знакомого- он её купил, 3 месяца откатался и продал мне-просто мне очень нужна была машина,а ему не оче

Красный пикап

28 декабря 2009

Добротный и харизматичный монстр
    Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
    У меня Jeep Grand Cherokee limited 5,9l. 8-ми цилиндровый двигатель работает ровно и устойчиво, а температура не зашкаливает в пробках, и не важно, лето на улице или зима. Эксклюзивный глушитель (спец

SUPERMAN

16 октября 2013

Совет тем, кто думает впервые познакомиться с этим авто
    Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
    Уже более трех лет владею комплектацией Laredo (это минимальная комплектация) да, детали дешевые спору нет. но из-за большого количества технологических узлов машина получилась ненадежной с 94г

Саша 26

11 октября 2012