Легендарный американец!!!

Легендарный американец!!!

13 апреля 20193136
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 5.9 AT (249 л.с.) 4WD
Отличная машина, которые выпустили всего 14 000 штук во всем мире!!! Выпускался в США с 1997 по 1998 год!!! В то время самый быстрый и мощный внедорожник в мире!!! Работа двигателя у этого авто — песня!!! Чугунный двигатель и безграничная мощь, которая чувствуется нутром!!! Когда этот автомобиль появляется у тебя, ты понимаешь — вот это то, чего мне так не хватало!!! Этот автомобиль не для того, чтобы на нем ездить, он для того, чтобы на нем кататься!!! Этот авто для души и для отдыха при вождении!!! Тот, кто хоть раз был за рулем Grand Cherokee 5,9 меня поймет! Это незабываемое чувство быть за рулем легендарного настоящего американского ВНЕДОРОЖНИКА!!! Машина в отличном состоянии, все работает, необычный цвет — платина. Этот автомобиль оснащен абсолютно всем — круиз-контроль, климат — контроль, электрическая регулировка сидений в восьми направлениях, датчик дождя, датчик света, кожа сидений высочайшего класса! И это все 1997 год, когда по просторам России-матушки ездили восьмерки, шестерки и девятки!!! Если хоть раз ты сел за руль Grand Cherokee 5,9 то все, в тебе что-то меняется и ты понимаешь, что влюбился в этот автомобиль НАВСЕГДА! Ты по-другому начинаешь относится к обычному и распространенному автопрому и ценить настоящие, легендарные и вошедшие в историю автомобили, такие как — Grand Cherokee 5,9, автомобили, которые стали легендой! Мысли о том, что на этот автомобиль нужно поставить ГАЗ тебе в голову даже не приходит, так как это похоже на кощунство — все-равно что кормить редкого и дорого жеребца дешевым овсом! Это тот автомобиль, который не может и не должен быть обуздан! Газ не должен стоять на авто такого уровня! Если человек задумывается о постановке газа на авто и расходе топлива, то Grand Cherokee 5,9 точно не для него, для него скорее подойдет "Матиз" или что- то подобное, но никак ни знаменитый и свободолюбивый "ИНДЕЕЦ"!!! Тоне просто автомобиль, это философия, отношение к действительности!

Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона
    Расход топлива, Качество сборки
    Мой Гранд
    Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Вот решил тоже написать отзыв о моём так сказать транспорте=)) . Машинка эта мне досталась от знакомого- он её купил, 3 месяца откатался и продал мне-просто мне очень нужна была машина,а ему не оче

Красный пикап

28 декабря 2009

Добротный и харизматичный монстр
    Jeep Grand Cherokee 5.9 AT (241 л.с.) 4WD
    У меня Jeep Grand Cherokee limited 5,9l. 8-ми цилиндровый двигатель работает ровно и устойчиво, а температура не зашкаливает в пробках, и не важно, лето на улице или зима. Эксклюзивный глушитель (спец

SUPERMAN

16 октября 2013

Совет тем, кто думает впервые познакомиться с этим авто
    Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (177 л.с.) 4WD
    Уже более трех лет владею комплектацией Laredo (это минимальная комплектация) да, детали дешевые спору нет. но из-за большого количества технологических узлов машина получилась ненадежной с 94г

Саша 26

11 октября 2012