Надежный автомобиль.

Надежный автомобиль.

5 февраля 20191890
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 5.2 AT (215 л.с.) 4WD
Гранд Чироки один из самых надежных автомобилей. Несмотря на солидный возраст он нас не подводил ни когда. И не важно город это (с нашими коммунальщиками) или отдых за городом. Очень вместительный багажник. В салоне просторно и удобно. А большой расход топлива это МИФ. Гранд ест не больше жигулей, а по комфорту и качеству езды превосходит многие машины. И если да же что то сломалось (хотя это бывает крайне редко) запчасти найти не трудно и по очень приемлемой цене, в отличии от большинства иномарок. Вообщем отличный автомобиль на все случаи жизни.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция
    JEEP ZJ - совсем не дачный вариант.
    Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
    Приветствую тебя, читатель. Расскажу ка я про опыт владения этим автомобилем. В начале несколько слов о приобретении. Нужда заставила заняться поиском автомобиля с повышенными внедорожными ха

Гранжик

26 декабря 2012

Гранд Чероки или Шевроле Блейзер
    Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
    История такова. Решили мы с компаньоном внедорожниками обзавестись. Работа требует периодического выезда в Подмосковье. Причем приходится возить рабочих, лестницы и всякий грязный хлам. К тому же в Ас
    Хороший трактор Jeep Grand Cherokee ZJ 2.5 TD
    Jeep Grand Cherokee 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
    Да и простят меня авторушные тролли.... :) Всем доброго дня и хорошего настроения. Решил поделиться опытом владения своего Джипа, он встречается намного реже бензиновых моделей 4 л и 5.2 литра,

Михаил Андреевич

4 февраля 2013