жип

жип

29 августа 20182208
Год выпуска 1995, владею более 5 летМодификация 5.2 AT (220 л.с.) 4WD
Лучше чем этот авто я не знаю. Владел этим пепилацем более 10 лет. Семейным конем был. Очень страдаю по его продаже (раздел совместно нажитого имущества). По ПТС 142 кабыл (наследство лихих 90-х). Было установлено ГБО (по деньгам как жигули на бензоле на сотню), потери в моще 10 процентов от 220 кобыл не так и не увидел. На газу катал всегда, все 10 лет. Двиган сменил после того как он пробежал один лям пендосовских миль! Да, донорский движку искал почти год. Но его ценник был на 2013-14 год 25 кило рупий. Свой блок оставил, а обвес на новый. Минус пятак. Через сутки снова полетел КОНЬ-ОГОНЬ по дорогам. Пока движку искал гонял на родном. Жрал масло как не в себя.  Менял только фильтр масляный и лил в старый движок КАСТРОЛ пол синтетик от замены до замены литра 4-5 (замена каждые 4000 км). После ляма миль компрессия в двух котлах была на горячем двигателе 2 и в другом 0 кг. Да дымил. но пер и почти год отходил. Пробег за этот год был около 20 тыщ. Грязь щибко не месил. На охоту — ДА. Рыбалка — ДА. Дачу строить — ДА. Почти сутки за рулем американского уазика 25 летней выдержки — играючи. Его салон, сего седлами из кожи и подушек — ВЕЩЬ!

Поле двигла умерла коробка. НО НЕ МГНОВЕННО НА ТРАССЕ , а доехала до сервиса (от Можая до Красногорска). Махнули за "хабаровск" с обменом моей ушатанной на перебратую с гарантией. И снова пепилац через сутки на ходу. Менял пороги, крылья (пороги 7 и крылья по 1,5 рубля) капот за "хабар". 20 лет авто это срок. После замены жестянки облил его новой краской и лаком за 25 киллорубасов (цветом ТАБАК) КАШЕРНО СМОТРИТСЯ!!! Это все что я с им делал за более чем 10 лет владения из крупных поломок. Ангельские глазки я жипу воткнул дабы привлекательней смотрелся- "2700 за фару". Мелочь типа поломок гидроусилителя или до заправка кондея я дажне рассматриваю.
Про ТТХ на "МУДОВОЙ" резине 235 размером я даж не говорю.Если с "головой" ездить, то ни трактор, ни лебедка не потребуются. За 10 лет я жипа сажал 4 раза на пузо и только по своей глупости.  СЦУПЕР ТАНК!!!! Из минусов — нет возможности купить такой ТОЛЬКО НОВЫЙ! НЕ ВЫПУСКАЮТ СЦУКИ!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция
    JEEP ZJ - совсем не дачный вариант.
    Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
    Приветствую тебя, читатель. Расскажу ка я про опыт владения этим автомобилем. В начале несколько слов о приобретении. Нужда заставила заняться поиском автомобиля с повышенными внедорожными ха

Гранжик

26 декабря 2012

Гранд Чероки или Шевроле Блейзер
    Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
    История такова. Решили мы с компаньоном внедорожниками обзавестись. Работа требует периодического выезда в Подмосковье. Причем приходится возить рабочих, лестницы и всякий грязный хлам. К тому же в Ас
    Хороший трактор Jeep Grand Cherokee ZJ 2.5 TD
    Jeep Grand Cherokee 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
    Да и простят меня авторушные тролли.... :) Всем доброго дня и хорошего настроения. Решил поделиться опытом владения своего Джипа, он встречается намного реже бензиновых моделей 4 л и 5.2 литра,

Михаил Андреевич

4 февраля 2013